Вартовчанам предложили обсудить идею коммунальной концессии. Публикуем шаблон договора

В Нижневартовске продолжается обсуждение идеи о передачи в концессию двух крупнейших ресурсоснабжающих предприятий города: МУП «Горводоканал» и МУП «Теплоснабжение».

Первые общественные слушания на эту тему состоялись около месяца назад. Вторые, как заверило управление информационной политики администрации города, пройдут до конца апреля. Официально они будут называться дискуссионной площадкой по теме «Концессия в коммунальном комплексе»

По данным нашего портала, в этом обсуждении планируют принять участие представители как минимум трех политических партий и несколько общественных организаций города. Впрочем, принять участие в этом процессе может любой желающий. Идти для этого никуда не нужно. Предложения, замечания, отзывы на проект концессионного соглашения горожане могут направить в департамент ЖКХ на электронную почту по адресу dgkh@n-vartovsk.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-79-40.

Шаблон договора концессии уже разработан чиновниками мэрии, так что обсуждение будет предметным в отличии от предыдущего. Документ прикреплен к новости. Его приложения пока не заполнены цифрами, так что особого интереса для далеко от юриспруденции читателя он не представляет.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска