Объявленного в розыск жителя Нижневартовска поймали в Тюмени с помощью умных камер

Вартовчанин не явился в суд и сбежал из города

Объявленного в розыск жителя Нижневартовска поймали в Тюмени с помощью умных камер
Жителя Нижневартовска (ХМАО), объявленного в федеральный розыск, задержали на железнодорожном вокзале в Тюмени. Об этом сообщили в Транспортной полиции Урала.

27-летнего вартовчанина распознали умные камеры на тюменском вокзале. Ранее он совершил кражу в Нижневартовске, но не явился на заседание суда и был объявлен в розыск.

«После всестороннего расследования материалы уголовного дела направили на рассмотрение в суд, однако беглец на заседания не являлся и тогда 17 августа текущего года его объявили в федеральный розыск. Стоит отметить, что ранее вартовчанин неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка», - подчеркнули в правоохранительных органах.

Вартовчанин рассказал, что панировал уехать в Заводоуковск, а что его разыскивают – якобы не знал. Парня поместили в изолятор, а информацию передали нижневартовским полицейским.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска