В Китае проходят соревнования Международного турнира FINA Champions Swim Series. Югорчанка Анна Егорова уже показала отличный результат и завоевала одну бронзу для нашей страны.
Спортсменка из Ханты-Мансийска показала результат 4:12.18 на заплыве на 400 метров вольным стилем и стала призером. Кстати, в прошлом году Анна стала третьей на Чемпионате России, а также победила на Кубке мира в Казани.
Отметим, что на международный турнир съехались опытные спортсмены - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, обладатели рекордов мира и лидеры мирового рейтинга.
Им предстоит преодолеть несколько состязаний – заплывы на 28 индивидуальных дистанциях , это 50, 100 и 200 метров вольным стилем, на спине, брассом и баттерфляем. Также в двух смешанных эстафетах 4х100 метров.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











