• Югорские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Европы по армрестлингу
13:22, 11 июня 2018

Югорские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Европы по армрестлингу

Соревнования
Спортсмены из Югры стали призерами на чемпионате Европы по армрестлингу, который состоялся с 26 мая по 3 июня в болгарском городе София.

За звание сильнейшего боролись спортсмены из 35 стран. В составе сборной России югорским спортсменам удалось завоевать три медали.

Среди мужчин в весовой категории 70 кг спортсмен из Нижневартовска Олег Черкасов занял 3 место. В первенстве среди юниоров до 21 года сургутянин Бевза Александр занял 2 место, среди юношей до 18 лет спортсмен из Сургутского района Битаров Максим занял 3 место.