Наш земляк пострадал на турецком курорте. Срочно нужны деньги!

Наш земляк пострадал на турецком курорте. Срочно нужны деньги!
Иван Цивка
Вчера в сургутской группе «Добровольческий поисково-спасательный отряд – ЮГРА» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о срочном сборе средств для одного из сотрудников Сургутского Спасательного центра Ивана Цивка.

«Мы вынуждены обратиться к общественности. С нашим коллегой произошла беда! Находясь на отдыхе в Турции, Цивка Иван при не выявленных обстоятельствах получил черепно-мозговую травму, и был доставлен в госпиталь Анталии. На сегодняшний день состояние крайне тяжёлое, Иван находится в коме. Обстоятельства, при которых получена травма, выясняются местной полицией. О предстоящих расходах остаётся пока только гадать... Страховая компания посчитала случай не страховым. Из родственников у Ивана осталась одна мать, проживающая в Вологодской области, отец умер в прошлом году. Иван очень добрый и отзывчивый человек, работа спасателем - его призвание! За время службы он боролся не за одну жизнь. Считаем своим долгом помочь ему в сложившейся ситуации! Сотрудниками "Сургутского Спасательного Центра" организован сбор денежных средств на лечение и реабилитацию Ивана», - сообщается в размещенном посте.
Юношу нашли без сознания на территории отеля около семи утра в прошлый вторник. Врачи оценили его состояние как крайне тяжелое, но с присутствием положительной динамики. Вчера Иван приходил в себя, но из-за травматической амнезии так и не смог вспомнить, что же с ним произошло.

Стоит отметить, что менее чем за сутки неравнодушные люди перечислили на счет более 250 тысяч рублей. К сожалению, данная сумма по предварительным данным не достаточна даже для оплаты одного дня пребывания Ивана в клинике.

«Пока точных цифр и сумм мы не знаем. Но сотрудники больницы говорят, что в среднем одни сутки пребывания пациента в реанимации будут стоить около 10 000 тысяч долларов (примерно 570 000 рублей). Все сметы и счета мы получим, когда в Анталию прилетит кто-то из родственников Вани, только они смогут получить всю подробную информацию о его состоянии, следствии, стоимости лечения и дальнейших перспективах», - рассказал нашему порталу товарищ и коллега Ивана, Александр Турыгин.
В соцсети «ВКонтакте» уже создана группа помощи Ивану. Там можно получить всю подробную информацию.

Денежные средства можно перевести на карту Сбербанка
Номер: 4817 7600 9135 4682
Получатель: Антон Викторович О.
Всю интересующую вас информацию можете получить по номеру телефона:
8(3462)26-21-15 Оперативный дежурный МКУ "Сургутский спасательный центр"

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска