В региональном следственном комитете пояснили, что проводят проверку по их заявлению и ищут извращенца. Пока безрезультатно.
Второй случай произошел в тот же день, но в вечерние часы. Неизвестный мужчина атаковал восьмилетнего школьника в подъезде жилого дома. Родители паренька предполагают, что это была попытка изнасилования, но силовики еще не готовы сделать однозначных выводов о классификации преступления. Преступника разыскивают сотрудника полиции.
«Я вышла на площадку, а его нет и нет. Только лифт открывается и закрывается. Этот урод пытался его затащить в лифт, сначала пару раз стукнул по голове, потом закрыл рот. Сыну удалось вырваться. Он побежал на улицу. Тот за ним, хотел схватить за ручку рюкзака, но сын скинул рюкзак и убежал», – рассказала мама мальчишки местными СМИ.











