В минувшее воскресенье чуть не закончился трагедией шопинг жительницы Мегиона. Она отправилась в Нижневартовск за покупками вместе со своим четырёхлетним сыном.
Разъезды по магазинам утомили малыша, и по дороге домой он уснул на заднем сиденье машины. Вернувшись в свой город, рассеянная мамаша возжелала заскочить еще в один магазин, а спящего ребенка оставила в автомобиле, элементарно не закрыв его. Спустя некоторое время мальчик проснулся и отправился на поиски мамы.
Тем временем дама, вернувшись в машину и, не заметив отсутствия своего чада, отправилась домой. Пропажу сына она обнаружила лишь у подъезда. Растерявшись, женщина решила, что забыла его где-то в магазинах Нижневартовска. И незамедлительно поехала обратно, попутно набирая номер полиции.
В это время испуганного и плачущего ребенка нашел прохожий. Малыш только и мог сквозь слезы назвать свое имя и возраст. Горожанин сразу сообщил о случившимся в полицию.
В итоге, полицейские вернули ребенка невнимательной матери. Кроме своего сына дама получила и протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











