У Югры появился свой собственный аромат. С приятными «нотами» дорогих джипов и пламени горящих нефтевышек

Одна из жительниц Сургута объединила свои усилия с французскими парфюмерами и придумала духи в честь собственного города. Женщину зовут Наталья Кикор и возглавляет она некий проектный холдинг «Винчера». Судя по записям в социальных сетях, эта талантливая леди всерьез увлечена современной модой, парфюмом издательским делом и технологиями развития бизнеса.

В ролике, посвященном этим духам Наталья пояснила, что подвигло ее на этот акт творения и какую символику она пыталась вложить в новый аромат.

«Я очень люблю Сургут. Я точно знаю, что существует ДНК, формула, код этого города. В парфюме мы уместили и очень морозное утро, и промчавшийся мимо Land Cruiser, и снег, под которым прячется наша богатая земля с нефтью и корнями кедра. Также в этом парфюме есть дьявольски мощное пламя из наших вышек», — рассказала Наталья Кикор.
Кстати о пожарах. Называется этот аромат тоже символично «Cristal Flamme» (пламенный кристалл) и его уже сейчас могут приобрести все ценители прекрасного. Ну, или огнеборцы, к примеру, которым подобная тематика тоже небезразлична.

Как сообщает портал Ura.ru, она также собирается разработать духи с ароматами Ханты-Мансийска и еще нескольких городов Югры.
У Югры появился свой собственный аромат. С приятными «нотами» дорогих джипов и пламени горящих нефтевышек

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска