Глава региона обратится к депутатам регионального парламента и жителям Югры эту пятницу в 14 часов минут. Это традиционный для нашего округа (да и для других регионов) формат общения власти с жителями и элитой. Под новый год руководители регионов России, традиционно анализируют события минувших дней и формируют ключевые задачи на следующий год.
Если вам любопытно, то вот текст предыдущего послания, которое было озвучено 9 декабря 2015 года. Большей частью это теплые слова в адрес тружеников региона и обширный рапорт о достижениях во всех отраслях: от нефтедобычи до литературы.
Выступать Наталья Комарова будет в концертно-театральном центре «Югра-Классик» в окружной столице. Послушать ее «тезисы» на 2016 год можно будет также на официальном сайте правительства Югры и сайте регионального информационного центра.
Кстати, в этом году Наталья Владимировна планировала озвучить свое послание еще в первой декаде декабря, но из-за дорожной трагедии под Ханты-Мансийском дата была перенесена.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











