Ведущий бизнес-тренер страны проведет семинар в Сургуте

В пятницу, 25 ноября, у югорчан появилась уникальная возможность получить мотивацию к обучению навыкам публичных выступлений. Самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас проведет в Сургуте семинар на тему «Ораторское искусство 2.0». Об этом сообщили в тренинговом центре «ПрактикУМ».

Как добавили организаторы семинара, мастерство оратора — необходимый элемент для современного предпринимателя, такой же, как умение делать свой бизнес или вести деловые переговоры, оно необходимо любому человеку, который стремится стать успешным.

«Одним из навыков, который помогает грамотно донести свою позицию широкому кругу слушателей, убедить собеседника в своей правоте, является ораторское искусство. Те, кто смог освоить секреты публичных выступлений, достигли успехов во многих сферах – бизнесе, политике, искусстве и т.д», — сказано в сообщении.
Слушатели семинара узнают, как преодолевать волнение, как готовиться к выступлению, какова должна быть его структура и как его проводить. Особый интерес представляет тема, как изменить речь, чтобы изменить отношение аудитории и удержать ее. Бизнес-тренер познакомит с конкретными инструментами публичного выступления, интересными техниками и примерами.

Тренинг «Ораторское искусство 2.0» будет полезен собственникам и руководителям компаний, предпринимателям, специалистам и менеджерам по продажам, бизнес-тренерам и консультантам, а также всем тем, кто хочет легко и уверенно выступать перед любой аудиторией.

Отметим, Радислав Гандапас — единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года, стал лауреатом книжной премии Рунета 2013. В его арсенале восемь книг-бестселлеров и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

«Человек — существо социальное. Все, что мы получаем в этой жизни — любовь, признание, успех, те же деньги, так или иначе мы получаем от других людей. Публичные выступления — это навык, который позволяет нам проявить себя, рассказать и привлечь внимание к тому, что мы делаем, к тому, что определяет в конечном итоге жизненный успех. В стремлении к успеху — это один из основных навыков, которым должен владеть каждый человек, чем бы он ни занимался, — ювелир он или менеджер, продавец или руководитель, художник или архитектор. Умение говорить публично позволит вам реализовать себя в профессии, да и в жизни в целом, более полно» — считает Радислав Гандапас.
Записаться на тренинг, либо получить более подробную информацию можно по телефону: (3466) 69-44-68.
Ведущий бизнес-тренер страны проведет семинар в Сургуте

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска