В Югре стартует «Зимняя неделя добра»

В Югре стартует «Зимняя неделя добра»
Новогоднее чудо
С 19 по 25 декабря в Югре пройдет благотворительная акция «Зимняя неделя добра». Стать ее участником может каждый - достаточно сделать подарок, доброе дело нуждающимся.

В рамках акции волонтеры будут организовывать мероприятия и сбор подарков для детей, оставшихся без попечения родителей, юных пациентов медицинских учреждений, одиноких пенсионеров, семей военнослужащих и мобилизованных.

Каждый желающий может внести свой вклад в копилку добрых дел — поздравить с праздником одинокого соседа, сводить детей на каток или отправить поздравление одинокому человеку.

«Зимняя неделя добра» включает в себя серию акций, которые направлены на поддержку нуждающихся, воспитание добра, милосердия, взаимопомощи. В их числе акции «Новогоднее чудо», «Новый год в каждый дом», «Добрая почта», конкурс молодых семей «Семейный чек-лист#Счастливы Вместе».

Следить за ходом мероприятий, присоединиться к ним, получать информацию о пунктах приема подарков и писем можно в группе социальной сети «ВКонтакте» и на сайте ЮграРядом.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска