Учитель из ХМАО прошла в финал конкурса «Учитель года России»

Преподаватель из Белоярского района Татьяна Лотарева выступит в финале конкурса «Учитель года России». До этого она обошла 77 югорских учителей – участников муниципальных и окружного этапов. Теперь ей предстоит соревноваться с 85 педагогами со всей страны, пишет РИЦ «Югра».

«Любой конкурс – это возможность научиться чему-то новому, доказать себе, что нет ничего непосильного, возможность обрести новых друзей и единомышленников, увидеть новые места нашей необъятной страны. Конкурс такого масштаба – это еще и возможность стать лучше, возможность получить стимул для профессионального развития. Поэтому проиграть здесь просто невозможно!», – поделилась Татьяна Лотарева.

Лотарева вот уже 23 года преподаёт гуманитарные науки в средней школе № 4 города Белоярский.

Первый и второй туры конкурса пройдут в Тюмени с 20 сентября по 1 октября. Третий тур – в Москве. Награждение победителей состоится 5 октября 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска