В суд направили дело 27-летнего сургутянина, который обвиняется сразу по нескольким статьям.
По данным следователей, в 2018 году в одной из квартир Сургута парень опоил несовершеннолетнюю и воспользовался ее беспомощным состоянием. Пока она была в отключке, он изнасиловал ее, а затем сделал унизительные фотографии с участием девушки и в течение года распространял ВКонтакте среди знакомых и не только.
Помимо этого, в прошлом году парень неоднократно снимал на видео свои похождения без согласия девушек, а затем публиковал в интернете. Силовикам известно о трех таких эпизодах, которые происходили в разных квартирах, а также в машине. Следователи полагают, что таким образом парень хотел «продемонстрировать свои достижения в половых отношениях с противоположным полом, тем самым подкрепляя свою самоуверенность и статус доминантного мужчины».
В ходе предварительного следствия сургутянина заключили под стражу. Вину он не признал, однако доказательств хватило для того, чтобы утвердить обвинительное заключение и направить дело в суд.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











