«Хит на злобу дня». Семья из Югры попала на федеральный канал с песней про коронавирус

Денис и Александра Васильевы из Лангепаса сняли музыкальный клип «Стоп коронавирус». Видеоролик быстро «разлетелся» по интернету, а затем попал и на «Первый» канал.

Как рассказал журналисту NV86.ru автор строк про самоизоляцию Денис, текст и музыку он сочинил и записал буквально за 2-3 часа ночью. Изначально она предназначалась для одного из прямых эфиров, которые югорчанин стал вести с началом самоизоляции. Он работает режиссером в центре культуры, а супруга – руководитель вокальной студии.

«На следующий день сняли клип и смонтировали. И вечером клип вышел в эфир. Забавы ради выставил его у себя на странице в контакте и отправил 10 своим друзьям и она разошлась по интернету (уже более 100 000 просмотров).Честно говоря, очень неожиданно», - делится лангепасец.

В интернете ролик приняли на «ура», о чем свидетельствует множество позитивных комментариев.

«Добрая, жизнерадостная, креативная пара! Браво! Молодцы! Вы поднимете оптимизм и уверенность в завтрашнем дне! А это на сегодняшний день главное! Так держать!», - написала Ирина Вицева.

«Посмотрел уже 8 раз и не надоедает! Хочется танцевать! Молодцы. Текст ложится на ухо легко и хорошо!», - высказался Артур Земеров.

«Хит на злобу дня. Молодцы Денис и Саша», - прокомментировала Лариса Рябовол.

Кроме того, отрывок клипа 14 мая показали в эфире «Первого» канала во время утренней программы. В подборку «Марафон хороших новостей» попадают смешные и добрые видеоролики, снятые жителями страны.

Сам Денис, кстати, пропустил свой «звездный час» и о том, что его семью показали по телевизору узнал позднее.

«Нам выслали запись с эфира друзья. Самое обидное, что я практически каждое утро смотрю передачу "Доброе утро". В тот день еще не включал телевизор. Потом для нас было новостью, что сюжеты повторяются несколько раз за утро. И мы, конечно, все пропустили», - рассказал югорчанин журналисту портала NV86.ru.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска