«Бессмертный полк» в России пройдет онлайн

В связи с пандемией короновируса, в этом году 9 мая «Бессмертный полк» в России пройдет в режиме видеотрансляции.

Сейчас собираются данные об участниках и ветеранах Великой отечественной войны. Загруженные фотографии проверят общественники акции перед тем как опубликовать на сайте. Оставить заявку для участия  можно следующими способами:

Транслировать готовое видео будут на портале «Бессмертного полка России», в соцсетях, на федеральных каналах и в онлайн-кинотеатре «Okko».

«Бессмертный полк» - традиционное шествие на День Победы, во время которого люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. История акции началась в 2007 году в Тюмени, тогда шествие называлось «Парад победителей». С 2015 года акция официально стала общероссийской.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска