На модернизацию транспортной системы в Югре потратят 240 млн рублей

Власти Югры сообщили, что из федерального бюджета в округ направят 240 миллионов рублей для реализации регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства». Планируется, что финансирование будет поступать в течении трех лет, по 80 миллионов ежегодно.

На эти деньги в округе внедрят интеллектуальные транспортные системы и автоматизируют процессы управления дорожным движением в городах с населением свыше 300 тысяч человек, сообщает портал Муксун.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска