В прямом эфире югорчане смогут получить консультацию врача аллерголога-иммунолога

Завтра, 21 июня, в рамках серии прямых эфиров «Спросите у врача» жители Югры смогут получить консультацию и задать интересующие их вопросы аллергологу-иммунологу. В режиме онлайн беседу с югорчанами проведёт главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Департамента здравоохранения Югры, врач-иммунолог окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Вероника Калинкина.

Главными темами эфира станут: частые болезни у детей, сниженный иммунитет, современные методы лечения и диагностики иммунодефицита и аллергии, подготовка семьи для поездки в отпуск и какие медикаменты следует взять с собой.

Кстати, вопросы принимаются уже сейчас в комментариях под постом в группе «Послушайте, доктор. ХМАО».

Отметим, что это уже 18 выпуск онлайн программы «Спросите у врача». Ранее жители региона уже общались в прямом эфире с врачом-педиатром, кардиологами, психиатром-наркологом, стоматологом и другими специалистами в сфере медицины. Проект с каждым выпуском набирает всю большую популярность ведь таким образом югорчане могут получить бесплатные консультации у лучших специалистов не выходя из дома, кроме того теперь можно задать вопросы врачам из соседних городов.
В прямом эфире югорчане смогут получить консультацию врача аллерголога-иммунолога

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска