Губернатор Югры готовится к ежегодной пресс-конференции

На следующей неделе, 15 ноября, губернатор Югры проведет ежегодную пресс-конференцию, где ответит на вопросы журналистов. Кроме того, Наталья Комарова ответит на несколько вопросов, поступивших онлайн. Отметим, что одной из тем встречи станет положение дел в округе на сегодняшний день.

Губернатор округа ответит на все вопросы журналистов по острым темам и обозначит стратегическое направление развития региона. Общение будет проходить в формате – «без купюр».

Посмотреть прямую трансляци пресс-конференцию жители округа смогут в эфире телерадиокомпании «Югра», на официальном сайте органов власти ХМАО, в группе «Правительство Югры» (социальная сеть «ВКонтакте»), а также а также на сайтах средств массовой информации региона.

Напомним, в прошлом году пресс-конференция губернатора продлилась почти три часа. За это время Наталья Комарова ответила на 38 вопросов.

Участвовать в конференции смогут представители не только окружных средств массовой информации, но и журналисты муниципальных и федеральных изданий. Заявки на аккредитацию принимаются до 14:00 13 ноября по электронной почте: kondratovichaa@or86.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 36-00-37 (добавочные номера 300, 301, 325).

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска