«Не случайно в положении к викторине мы прописывали, что конечно, участником может быть ребёнок от шести лет. Но в каждой анкете взрослый должен был оставлять свой номер телефона, обязательно. Это именно вот для этого случая. То есть, мы будем звонить взрослым, взрослые придут вместе с детьми, но, заметьте, право собственности будет оформлено именно на ребёнка», -уточнила Оксана Макеева, директор Центра «Открытый регион».Итоги викторины подвели в прямом эфире в минувшие выходные. Те, кто не смотрел онлайн трансляцию могут проверить номер своей анкеты на сайте «Открытого региона».
Победители смогут забрать подарки после того, как будет сформирована итоговая база данных. В неё попадут 7 790 человек. Уже с 1 октября секретаря организационных комитетов начнут звонить победителям.
«Они должны явиться в определённый час, чтобы либо получить сертификат, как в случае машины или снегохода, потому что это ещё и оформление в собственность, либо сразу забрать свой подарок», — пояснила Оксана Макеева.











