Кассир банка случайно выдала югорчанину сумму в тысячу раз больше положенной

В Урае кассир одного из банков по ошибке выдала клиенту 400 тысяч рублей вместо 400 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.

Установлено, что мужчина пришел в банк и самостоятельно пытался снять со своей карты 400 рублей, однако после нескольких тщетных попыток, он обратился за помощью к оператору-кассиру. Та по собственной невнимательности выдала югорчанину 400 тысяч рублей наличными, то есть в тысячу раз больше положенной суммы.

Какова была радость мужчины, учитывая, что он является безработным. Более того, ранее был судим за наркотики и применение насилия в отношении представителя власти.

Из выданных денег мужчина успел потратить 600 рублей на спиртное, а остальное спрятал у себя дома в заднюю часть дивана. К его сожалению, сотрудники банка обратились в полицию после обнаружения ошибки, и стражи порядка задержали его.  

В отношении югорчанина возбуждено уголовное дело о краже, мужчина находится под подпиской о невыезде.
Кассир банка случайно выдала югорчанину сумму в тысячу раз больше положенной

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска