В Радужном осудили двух мужчин за разбойное нападение, сообщает прокуратура Югры.
Установлено, что в июле прошлого года злоумышленники с целью обогатиться на 100 тысяч рублей, напали на горожанина. Они избили мужчину, забрали телефон и деньги. Потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.
Нападавших удалось задержать. Суд назначил им 7 и 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях общего и строгого режима. А вот пострадавший получил компенсацию 600 тысяч рублей за моральный вред.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска










