Более 500 студентов Югры соревнуются за звание самых талантливых

Более 500 студентов Югры соревнуются за звание самых талантливых
Выступление
В столице Югры начался окружной этап фестиваля «Студенческая весна – 2018». Вот уже в 16 раз самые талантливые студенты округа встретятся на одной сцене.

В этом году в Ханты-Мансийск съехались 570 студентов со всех муниципалитетов округа. Фестиваль продлится четыре дня. Оценивать выступления участников будет профессиональное жюри: артист КТЦ «Югра-Классик», музыкант Концертного оркестра Югры Олег Боровков, редактор телекомпании «ТНТ-Нижневартовск» и рекламно-информационного канала «СитиГид» Екатерина Пестова, хореограф, актер и стилист Александр Ошкин, театральный продюсер Милена Авимская и многие другие.

«Мне не впервой участвовать в студвесне, но все равно присутствует толика волнения. Ведь с каждым годом повышается уровень всех участников. Порой даже сложно осознать, что на сцене обычные студенты, а не профессиональные артисты и музыканты. Вообще этот фестиваль со своей неповторимой атмосферой, вроде мы все конкуренты, но за 4 дня становимся друг другу родными», - рассказала нашему порталу участница фестиваля, студентка Нижневартовского государственного университета Мария Котович.
Уже завтра станут известны имена победителей окружного этапа «Студенческой весны – 2018», кроме того состоится гала-концерт. Из самых талантливых студентов сформируют делегацию Югры, которая отправится на Всероссийский этап конкурса.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска