5 первых мест — Делегация «Самотлорнефтегаза» вернулась с корпоративного фестиваля с наградами

Творческая команда АО «Самотлорнефтегаз» вернулась из Уфы, где с 27 по 31 марта состоялся зональный этап VIII корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Участникам удалось впервые завоевать пять первых мест. И это в пятый – юбилейный для предприятия сезон.

«Пятый год нефтяники и их дети раскрывают свои таланты на высокой сцене, доказывая большим городам, что и на периферии живут и работают креативные люди, для которых подмостки корпоративного фестиваля только начало творческого пути. Такие люди для нас очень важны как пример выражения единого командного духа, присущего нашей Компании», - отметил Сергей Прирез, начальник управления социальных программ и корпоративной культуры АО «Самотлорнефтегаз».
В этом году в зональном туре фестиваля «Роснефть зажигает звезды» приняли участие 22 дочерних общества ПАО «НК «Роснефть». Из участников зонального этапа делегация АО «Самотлорнефтегаз» была одной из самых многочисленных.

От предприятия участвовали 56 человек, которые доказали, что нижневартовцы талантливы во всем: в танцах, вокале, эстрадно-цирковом жанре, фотографии и живописи.

Теперь победителей ждет участие в заключительном этапе корпоративного конкурса «Роснефть зажигает звезды» в Москве, куда представители «Самотлорнефтегаза» отправятся в августе.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска