В Югре стартовал конкурс «Письмо солдату»

В Югре стартовал традиционный конкурс «Письмо солдату», его организатором выступил Музей геологии, нефти и газа. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо написать письмо солдату – участнику Великой Отечественной войны. Написать послание можно в любой форме: от себя лично или от современников, какому-то конкретному человеку или собирательному образу солдата тех лет.

Жюри будет оценивать работы по нескольким критериям: выразительность, идейное содержание, соблюдение норм русского языка, оригинальность творческого решения и формы подачи материала. В каждой номинации выберут победителей, их имена огласят 9 мая.

Творческие работы принимаются в электронном виде по адресу: press@muzgeo.ru до 20 апреля с пометкой в теме письма «Конкурс «Письмо солдату».

Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте музея.

Награждение состоится 9 мая на примузейной площади в рамках творческой программы «Солдатский привал». Подробная информация на сайте («Мероприятия» — «Конкурсы» — «Ежегодный интернет-конкурс «Письмо солдату. Из будущего в прошлое») и по телефону: 8 (3467) 33-14-06.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска