Гаишник-герой из Излучинска выиграл более 19 миллионов на шоу Андрея Малахова

Сотрудник ГИБДД Нижневартовского района Дмитрий Шпак принял участие в телешоу Андрея Малахова «Стена» на канале «Россия». Героем передачи полицейский стал не случайно.

Как заявили продюсеры, участники нового шоу — это настоящие герои, те, кто совершил, и совершает ежедневно, маленькие и большие поступки и подвиги. Одна из задач проекта — дать возможность хорошим людям заработать хорошие деньги.

Напомним, что наш земляк Дмитрий Шпак стал известен общественности после героического поступка, который он совершил во время службы. В декабре 2015 года он предотвратил лобовое столкновение школьного автобуса с грузовиком, подставив свою патрульную машину между двумя автомобилями и приняв удар на себя. Дети не пострадали, а сам Шпак получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

Съемки проходили в Варшаве. Для того, чтобы обеспечить участие Дмитрия и его супруги в телешоу, организаторам пришлось немало потрудиться.

«Сначала мы вместе с каналом "Россия-1" отправляли письма в МВД с запросом. У нас ушло почти 6 месяцев на то, чтобы добиться разрешения на выезд для Дмитрия. А потом выяснилось, что у Дмитрия нет загранпаспорта и он не может летать по состоянию здоровья. Пришлось очень быстро делать документы и покупать билеты на поезд», — рассказала изданию Metro продюсер шоу Юлия Сумачёва.
К счастью, все получилось, и Дмитрий с супругой выиграли 19 миллионов 499 тысяч рублей.

«Нам игра безумно понравилась. Мы даже не ожидали, что будет так здорово, хотя до поездки в Польшу пересмотрели выпуски этого шоу, снятые в разных странах мира. Меня покорил Андрей Малахов, который нас всячески поддерживал. Он так за меня переживал! Это было видно. Настолько тёплый и душевный человек», — поделилась впечатлениями супруга Елена.
Пара уже знает, как распорядиться выигрышем — часть денег пойдет на благотворительность, а остальное, скорей всего, на переезд в другой город.
Гаишник-герой из Излучинска выиграл более 19 миллионов на шоу Андрея Малахова

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска