Губернатор Югры впервые за четыре года планирует хорошенько пообщаться со СМИ

Спустя почти четыре года губернатор Югры Наталья Комарова вновь даст большую пресс-конференцию в окружной столице. Мероприятие состоится на площадке ОТРК «Югра» 23 марта, сообщает интернет-газета Znak.com.

Сообщается, что на мероприятие пригласят журналистов не только окружных и муниципальных, но и федеральных СМИ.

Кстати, последняя пресс-конференция губернатора прошла в ноябре 2013 года в рамках мероприятия «Информационный мир Югры».

По словам собеседника Znak.com Наталье Комаровой нелегко даются такие мероприятия. И она уже неоднократно отказывалась от предложений провести программу популярную у других глав регионов – «Час с губернатором».

Стоит отметить, что предыдущий губернатор Александр Филипенко ежегодно устраивал подобные пресс-конференции. А в конце года подводил итоги и отвечал на вопросы зрителей в программе телеканала «Югра» –  «От первого лица».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска