Губернатор Югры отправилась на первую в новом году встречу с югорскими мэрами

Губернатор Югры отправилась на первую в новом году встречу с югорскими мэрами
Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова отправилась на первую в 2023 году встречу с югорскими мэрами. Она посетит три города — Когалым, Покачи и Лангепас, чтобы обсудить с их главами первоочередные вопросы и пообщаться с жителями. Об этом сообщили в официальном telegram-канале окружного правительства.

«В программе главы региона — встречи с семьями добровольцев и мобилизованных, посещение социальных учреждений, задействованных в реализации национальных проектов и „Карты развития Югры“, участие в общественной приемке и контроль хода строительства социальных объектов на территории муниципальных образований», — говорится в сообщении окружной администрации.

Так, в Когалыме Наталья Комарова встретится с семьями мобилизованных, они смогут поделиться, достаточно ли им оказываемой поддержки, и задать свои вопросы. В Лангепасе глава региона совместно с родителями школьников поучаствует в общественной приёмке реконструированной гимназии № 6, а также посетит местную больницу, где откроется класс для обучения врачей и открытия специальности «Сестринское дело» на базе Лангепасского политехнического колледжа. В Лангепасе губернатор также встретится с семьей, у которой родился первый ребенок в Югре в этом году. В каждом из городов Комарова поговорит с мэрами об итогах прошлого года и планах на 2023.

Онлайн-трансляции встреч будут проходить на личных страницах главы округа в социальных сетях.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска