В Югре стартовал конкурс для предпринимателей

Торгово-промышленная палата Югры проводит акцию для предпринимателей, которые принимают участие в конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

В этом году все претенденты на победу могут бесплатно вступить в ведущую деловую организацию региона. Акция продлится до 30 сентября.

Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на конкурс «Лучший товар Югры»/«Лидер бизнеса Югры» в указанный срок, а также предоставить в ТПП необходимые документы для вступления (анкету и заявление).

После обработки заявления, компания официально заносится в реестр членов Торгово-промышленной палаты Югры, после чего может пользоваться всеми услугами и возможностями ТПП – как платными, так и бесплатными. Все участники конкурса освобождаются от регистрационного взноса, вне зависимости от формы собственности.

«Мы надеемся, что большинство участников конкурсов воспользуются этим предложением. Вступление в палату поможет производителям Югры консолидироваться и объединить усилия для создания комфортной деловой среды. Со своей стороны, мы готовы оказать предпринимателям всяческую поддержку», — прокомментировал Игорь Чертов, президент ТПП Югры.
Подробности о конкурсах «можно узнать на сайте и по телефонам (3467) 371-445, 371-887.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска