Нижневартовских предпринимателей пригласили поучаствовать в окружном конкурсе

В Югре пройдут ежегодные конкурсы «Лучший товар Югры – 2017» и «Лидер бизнеса Югры – 2017». Предпринимателей Нижневартовска пригласили принять участие и побороться за звание лучшего. Об этом сообщили в окружном Департаменте промышленности.

Конкурсы являются региональным этапом Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», который проводится в два этапа:
  • региональный (до 10 декабря 2017 года);
  • федеральный (до 10 апреля года, следующего за конкурсным (проводится ТПП РФ).

Жюри выберет лучших предпринимателей в 38 номинациях по направлениям бизнеса, а также по специальным номинациям, отражающим специфику экономики.

По итогам конкурсов каждый участник получит объективную экспертную оценку своей работы, и лидеры отрасли будут удостоены почетных званий.

Кроме этого, в рамках конкурса «Лидер бизнеса Югры» предпринимателям предоставят возможность получить поддержку Центра привлечения инвестиций ТПП Югры в реализации своего инвестиционного проекта (при наличии проекта).

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей состоится 9 декабря на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Заявки на участие в конкурсах принимаются по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru. Подробности можно уточнить по телефону: (3467) 371-445, 371-882.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска