Угрозы, драка, пистолет. В Сургуте всем двором пытались усмирить пьяную мать

В минувшую субботу в одном из дворов Сургута пьяная женщина устроила массовую потасовку, невзирая на сидящего рядом малолетнего сына. Инцидент произошел вечером возле 67 дома по улице Федорова.

Неадекватное поведение дамы сняли на камеру мобильного телефона подростки. На кадрах видно, что женщина, выкрикивая нецензурные выражения, пыталась вести диалог с оператором и его товарищами. Из-за громкой брани ей сделал замечание один из жильцов дома, на что получил весьма агрессивный и однозначный совет о пути дальнейшего следования. Подростки попросили мужчину вызвать полицию.

Женщина не успокаивалась и продолжала исполнять шаманские танцы при этом, не упуская возможности напасть на прохожих. За всем этим наблюдал ее малолетний сын, брошенный на лавочке у подъезда. Вскоре унять дебоширку попытались две женщины, завязалась драка. Когда им удалось повалить ее на землю, появился неизвестный мужчина. Он выхватил из кармана пистолет и демонстративно передернул затвор.

«На вызов выехали сотрудники Россгвардии. К моменту их прибытия, кроме спящей в траве дебоширки и сидящего рядом ребенка во дворе никого не осталось. Даму доставили в отделение полиции, где на нее составили протокол об административном правонарушении по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Ребенка передали отцу. Личность мужчины с пистолетом выясняется, по данному факту будет проведена проверка. Пострадавших от действий задержанной нет», - рассказали нашему порталу в пресс-службе УМВД Югры.
Видео инцидента было опубликовано на сургутском портале K-inform. Мы предлагаем его вашему вниманию, но просить помнить о том, что в ролике содержится огромное количество ненормативной лексики, а его просмотр вреден для душевного здоровья всякого здравомыслящего человека. Если вам не жаль себя, то вот ссылка.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска