Мама из Сургута нокаутировала ребенка в воспитательных целях

В паблике сургутского портала K-inform сегодня появилось шокирующее видео. На нем мальчик целенаправленно роняет рекламный штендер на дорогу и тут же получил от матери такого «леща», что несколько секунд пребывает на земле в состоянии шока и растерянности.

Мнения комментаторов по поводу видео сильно разнятся. В большинстве своем сургутяне одобряют поступок мамы, но осуждают ее за излишнюю жестокость.

«Все такие умные. Вспомните своё детство, получили так за дело и правильно было. А щас воспитывают одних нытиков, лишний раз ремня хлестануть бояться», - написала под постом Мария Лукина.
«Мария, а вас много родители били по лицу, да так что вы отлетали? Подзатыльник бы дала или по заднице и никто бы не обратил на этот случай внимания. Никто же не говорит, что по жопе получать это неприемлемо, иногда даже полезно», - ответила ей сургутянка Дарья Аскарова.
Впрочем, были и такие комментаторы, кто ничего кроме юмора в ситуации не нашел.

«Отличный нокаут. Надо было еще с ноги добавить. Отличное воспиталити получилось бы», - отметил 18-летний пользователь соцсетей в одном из городских пабликов.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска