Рабочего на месторождении Югры убило цистерной

На месторождении под Ханты-Мансийском погиб рабочий. Инцидент произошел в минувшую субботу, 25 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Югры.

По данным следователей, мужчину убило обломком цистерны «КАМАЗа». Он находился рядом с машиной, когда цистерна с технической жидкостью разрушилась. Мужчине был 31 год.

На месте происшествия следов возгорания и пожара силовики не нашли, на автомобиле не было повреждений. По данному факту проводится проверка.

«Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого зафиксированы повреждения цистерны, изъяты образцы технической жидкости с целью установления причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сказано в сообщении.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска