В Сургутском районе произошло двойное убийство. Преступника уже задержали

В субботу вечером в дачном кооперативе «Вихрь» Сургутского района произошло двойное убийство. Как сообщает телекомпания СТВ, погибшими оказались директор сургутского агентства недвижимости «Дом» Андрей Виноградов и его 29-летняя приятельница, сотрудница «Сургутнефтегаза» Анна Иванова.

По предварительным данным, когда женщина вместе с мужем и маленьким сыном приехала в загородный дом, его владелец Андрей Виноградов был уже мертв. Заметив гостей, его убийца вновь начал стрельбу. Анна Иванова была ранена и погибла на месте. Ребенок тоже едва не пострадал, одна из пуль прошла в нескольких сантиметрах от его головы и сбила шапку. Отец успел спрятать его, перекинув за снегоход.

По версии следствия, 60-летний убийца, застрелил своего соседа и его гостью из обрезного ружья на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время обвиняемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек  и незаконного хранения оружия. Вскоре он обязательно пройдет психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска