В Сургуте мужчина пойдет под суд за мошенничество в крупном размере. Он с лета 2015 года по февраль 2016 обманным путем похищал и перепродавал автомобили.
Молодой человек заключал с автовладельцами фиктивные договора аренды их транспорта, а затем продавал машины третьим лицам. Так ему удалось сбыть 13 авто и заработать более 14 миллионов рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры.
Сейчас обвиняемый находится под стражей.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











