За несколько месяцев сургутянин похитил 13 машин и заработал 14 миллионов

В Сургуте мужчина пойдет под суд за мошенничество в крупном размере. Он с лета 2015 года по февраль 2016 обманным путем похищал и перепродавал автомобили.

Молодой человек заключал с автовладельцами фиктивные договора аренды их транспорта, а затем продавал машины третьим лицам. Так ему удалось сбыть 13 авто и заработать более 14 миллионов рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры.

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска