Пьяная жительница Мегиона избила сына за просьбу включить мультики

Пьяная жительница Мегиона избила сына за просьбу включить мультики
Жестокая мама
На днях в Мегионе пьяная мать избила своего 10-летнего отпрыска. Как удалось установить следствию, в квартире 29-летняя женщина проживала с двумя детьми: трех и десяти лет. В тот день в гости к женщине пришла подруга, и дамы устроили застолье с изрядной дозой алкоголя. После ухода приятельницы мать продолжила громко слушать музыку. Старший ребенок попросил маму включить ему мультики, на что у женщины последовала крайне неадекватная реакция. Отказав в столь скромной просьбе и услышав в ответ детский плач, дама рассвирепела. Сначала она толкнула ребенка, а затем стала бить его головой о стену и хлестать по щекам.

Громкий детский плач и музыку услышал сосед. Он и вызвал стражей правопорядка. Зайдя в квартиру и узнав о том, что происходило тут ранее, полицейские незамедлительно вызвали карету скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Побои».  Ей грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Кроме этого, по поручению и.о. руководителя следственного управления инициирован вопрос о передаче уголовного дела в производство следователей Лангепаского межрайонного следственного отдела.

Ранее это семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска