Из-за сильных морозов жители нескольких домов окружной столицы остались без отопления

Из-за сильных морозов жители нескольких домов окружной столицы остались без отопления
Югорчане пытаются согреться
Вчера в столице округа без отопления остались жители четырех домов по улице Ямской. Из-за аномально сильных морозов произошла поломка котельной. Кстати не в первый раз, двумя днями ранее она уже выходила из строя, но тогда неполадки смогли устранить в течение пары часов. На этот раз все оказалось гораздо серьезней.

Как сообщили порталу ЮграPRO жители одного из домов, кроме тепла из квартир исчезла и холодная вода, а в системе отопления слили всю воду.

К счастью, вчерашним вечером, после того как ситуацию обсудили на заседании оперативного штаба при Главе города, были задействованы дополнительные ресурсы муниципальных предприятий и поломку все же смогли устранить.

Добавим, что несколько дней назад под Сургутом произошла поломка эклектической сети и были обесточены два пригородных поселка. Эту аварию также устранили.

Представители ГО и ЧС, напоминают вартвочанам, что в такую погоду стоит быть внимательней к электрическим отопительным приборам. Не забывайте их обесточивать при выходе из дома. Это снизит нагрузку на электрическую сеть, поможет избежать пожаров и аварий.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска