В Югре безбилетника переехал поезд. Он был пьян и очень хотел домой

Сегодня ночью произошла трагедия на железнодорожном вокзале Сургута. Под колеса поезда упал мужчина, сообщает информационный портал К-Информ.

Как оказалось, у вахтовика не было билета на рейс «Новый Уренгой – Казань». Но, по всей видимости, желание попасть на Новый год домой и алкогольное опьянение подтолкнули его к безрассудному поступку. Получив категорический отказ от проводников, мужчина попытался зацепиться за поручень вагона и сорвался прямо под колеса.

В результате вахтовик лишился конечностей. Его доставили в реанимацию, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Врачам осталось лишь развести руками и прекратить реанимационные мероприятия.




Фото: К-Информ

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска