В Югре снова попал в аварию автобус. Погиб один человек

В Югре вновь произошло ДТП с участием автобуса. На этот раз в Белоярском районе. Вахтовый автобус марки «Нефаз» столкнулся с иномаркой Hyundai.

По предварительным данным водитель иномарки пытался обогнать грузовой кран и выехал на встречку, где и случилось лобовое столкновение с автобусом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Водитель и 10 пассажиров автобуса не пострадали.

Сейчас полицейские восстанавливают картину случившегося, работает следственно-оперативная группа, сообщает информационное агентство URA.RU.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска