Жуткое ДТП под Сургутом: 72-летнему пенсионеру оторвало ноги

Жуткое ДТП под Сургутом: 72-летнему пенсионеру оторвало ноги
Место ДТП
Сегодня утром на 13-ом километре автодороги «Сургут - Лянтор» произошло ДТП. На мосту у поселка Солнечный заглох автомобиль «Волга», за рулем которого был 72-летний мужчина. Через несколько минут перед ней припарковался автомобиль, водитель которого решил помочь пенсионеру и предложил отбуксировать его автомобиль.

Пожилой мужчина принял помощь и пошел к своему багажнику за тросом. В этот момент в него на полном ходу врезалась «Нива» под управлением 34-летнего пенсионера. Мужчина оказался зажатым между двумя автомобилями. По неофициальной информации и рассказу очевидца трагедии, удар был такой силы, что пенсионеру оторвало обе ноги.

Журналисты местного телеканала СургутИнформТВ смогли пообщаться с тем самым водителем, который предложил пенсионеру помощь и в итоге вызвал на место трагедии скорую помощь. В момент столкновения он находился в своей машине, которую по инерции толкнула уже сама «Волга»

«Я первое, что сделал — вышел из машины, думал просто ДТП. Вышел посмотреть, а там… Сразу вызвал скорую помощь. Дедушка лежал, я с ним разговаривал, чтобы он не засыпал. Но то, что ниже бедер — это неописуемо», — цитирует очевидца издание «СургутИнформ-ТВ».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска