В минувшие выходные в Югре утонули трое детей

В минувшие выходные в Югре утонули трое детей
Кукла
В эти выходные в Югре отдых у воды закончился тремя детскими смертями. Первая трагедия произошла 9 июля вблизи Лангепаса. Там в карьере утонул 13-летний подросток. Мальчик отдыхал вместе с друзьями. В 20 метрах от берега он нырнул и уже не смог всплыть.  Его тело нашли спасатели на следующий день.

В тот же день мальчик 2016 года рождения утонул на озере Савкино (Нижневартовский район). Ребенок отдыхал на базе отдыха вместе с отцом. Его пытались реанимировать на месте, но спасти не удалось. Прибывшая на место скорая помощь лишь констатировала смерть.

В воскресенье трагедия произошла в Советском районе. Там, на озере Окунево, утонул мальчик 2013 года рождения. Его вытащили из воды прохожие и пытались откачать, но все усилия оказались тщетны. Сообщается, что на озере ребенок отдыхал вместе с мамой.

Еще одна трагедия едва не случилась в Пойковском. Семилетнего мальчика подхватило течением. Его спас и вытащил на берег отец. К этому моменту ребенок успел наглотаться воды, но его смогли привести в чувство. Угрозы для жизни нет.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска