В Югре столкнулись ГАЗель и иномарка. Госпитализированы шесть человек

Сегодня ночью в 00:40 на 24-ом километре автодороги «Сургут - Лянтор» произошло ДТП. Столкнулись ГАЗель и иномарка Renault Sandero, сообщает портал СИА-пресс.

За рулем легковушки находилась 59-летняя женщина. По предварительным данным, она ехал в сторону Сургута и не предоставила преимущество ГАЗели, за рулем которой был 43-летний мужчина.

В результате столкновения травмы получили оба водителя и четверо пассажиров иномарки. Всех пострадавших госпитализировала. Отмечается, что среди них есть 6-летний ребенок.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска