В Югре разыскивают подозреваемого в убийстве

Вчера в Урае произошло убийство. Это случилось около 15:00 на автопарковке у торгового центра «Армада». Двое 34-летних мужчин устроили скандал на почве ревности общей возлюбленной. В итоге один из них достал пистолет.

«В ходе конфликта подозреваемый произвел не менее 3 выстрелов из пистолета, предположительно травматического воздействия, в направлении оппонента, после чего нанес тому не менее 4 ударов острым предметом в область шеи. От полученных повреждений потерпевший, накануне освободившийся из мест лишения свободы, скончался», - рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Тело погибшего позже обнаружили прямо на месте преступления. Возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается Долянин Алексей Александрович. Сейчас он объявлен в розыск.

Неравнодушных граждан, знающих о месте нахождения Долянина Алексея Александровича, следователи просят обратиться в Урайский межрайонный следственный отдел СК России по ХМАО-Югре или в полицию по телефонам 8(34676) 21-138, 22-964 или 02.
В Югре разыскивают подозреваемого в убийстве

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска