Сегодня за мостом через Обь на автодороге «Сургут-Нефтеюганск» как минимум восемь автомобилистов угодили в яму и повредили колеса, сообщает sitv со ссылкой на очевидцев.
Видео с места событий югорчанка опубликовала на своей странице в инстраграме. Как видно на кадрах, образовалась целая вереница из автомобилей, которые меняют колеса. Участок обозначили двумя сложенными шинами.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











