За минувшие выходные в Югре на водоёмах погибли два человека. В пятницу, 12 июня, в посёлке Полноват (Кондинский район) погиб 10-летний ребенок. К спасателям «Центроспас-Югория» обратилась его мама и сообщила, что сын ушел гулять и не вернулся. Спасатели и водолазы обследовали 800 квадратных метров акватории реки Конда и нашли тело ребенка. Его передали сотрудникам полиции.
Ещё одна трагедия произошла 14 июня. На озере Сармас в Нефтеюганском районе утонула 23-летняя девушка. СургутИнформТВ сообщает, что девушка каталась на гидроцикле. Её тело также передали полицейским.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











