Сегодня около 4 часов утра в Ханты-Мансийском районе произошло ДТП.
По данным ГИБДД, у автобуса, в котором ехали 14 вахтовиков, на ходу лопнуло заднее колесо. Из-за этого он съехал в кювет и перевернулся.
В результате четверых санавиацией госпитализировали в больницу Ханты-Мансийска, одного в Лянтор, одного в поселок Карымкары Октябрьского района и еще один пострадавший от госпитализации отказался.
В настоящее время инспекторы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











