В Югре подростки жестоко избили двух мужчин. Одному из них откусили два пальца

Вечером 22 мая в Сургуте, во дворе дома №12 по улице Дружбы подростки напали и жестоко избили двух мужчин. Пока парни добивали мужчин, которые уже лежали на земле несколько девушек снимали происходящее на видео. Оператор и её подруги смеялись и веселились, по неофициальной информации все они ученицы седьмого класса. Всего на видео попали четверо молодых людей, двое из них на записи жесткого били пострадавших ногами по телу и голове. Запись избиения сегодня утром появилась в группе К-Информ в социальной сети «ВКонтакте».

Жестокость подростков и цинизм их подруг поразила пользователей сети.

«Малолетки ржут, ужас деградация. Ржать и снимать на телефон избиение, это уже стало нормой. Печально, что избиение стало развлечением. Видимо ума на большее не нашлось. Это какими надо быть бездушными, не понимаю», - написала в комментариях Людмила Муштай.

 К обсуждению также присоединилась девушка, которая сообщила, что является соседкой пострадавших. Она рассказала, что мужчинам около 35 лет, оба живы, но сильно пострадали. По её словам одному мужчине сломали ребра, а другому откусили два пальца.

«Прям откусили. Пальцы собрали в салфетку», - написала женщина.

 Оба пострадавших госпитализированы.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска