За четыре дня в Югре утонули шестеро человек

За четыре дня с 13 по 16 июля в округу утонули 6 человек, в их числе один ребенок. По каждому инциденту следователи проводят проверки.

13 июля трагедия произошла на озере Домашний Сор в Ханты-Мансийском районе. 9-летняя девочка вместе с подругами пришла на озеро без разрешения родителей. Когда они купались две девочки начали тонуть. Происходящее увидел с берега 36-летний мужчина. Он кинулся в воду и вытащил одного ребенка. К несчастью, спасти 9-летнюю девочку и себя он уже не смог.

На следующий день, 14 июля, в реке в районе Лянтора утонул 27-летний парень. Он был пьян и решил искупаться. Выплыть на берег юноша уже не смог. В состоянии алкогольного опьянения утонул и 50-летний житель Урая. Трагедия случилась 16 июля.

В числе погибших оказался вартовчанин. Мужчина утонул в Оби в районе ДНТ «Связист» вечером 15 июля. Его тело еще не нашли.

В этот же день на заливе реки Конда утонул 63-летний житель Урая. По предварительным данным, мужчина отдыхал на реке с маленьким племянником. Во время купания надувной мяч ребенка уплыл далеко от берега. Мужчина попытался его вернуть и утонул.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска