Югорчанина заперли в квартире и он вышел в окно

В Сургуте в одном из домов на улице Югорской произошел несчастный случай. Мужчина 37-лет вышел из окна третьего этажа и упал на козырек дома. Очевидцы сообщили об инциденте в скорую помощь, сообщило информационное агентство URA.ru.

По словам соседей мужчину закрыли дома и он не мог выйти. Поняв, что потерял ключи, пострадавший вышел через окно.

«Произошел несчастный случай, криминала нет», — сообщают в УМВД Югры.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска