«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщает пресс-служба УМВД Сургута.Напомним, что подозреваемый ранее уже был лишен прав на полтора года и в рамках административного наказания выплачивал штраф 30 тысяч рублей за вождение в пьяном виде.
В Югре возбудили уголовное дело против священника
В Сургуте возбудили уголовное дело против священника, которого 17 сентября задержали сотрудники ДПС за вождение в пьяном состоянии. Теперь случившееся будет рассматриваться в рамках статьи уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы.











