В Югре разыскивают убийцу и его сообщников

В Югре разыскивают троих молодых людей, которые 22 августа совершили ряд тяжелых преступлений в Урае. Против подозреваемых возбуждено несколько уголовных дел по факту убийства, покушения на убийство и похищения, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Известно, что ночью 22 августа в лесополосе в районе Сухого бора один из преступников застрелил из ружья молодого человека, и тяжело ранил его товарища. В этот момент в лесу находились еще пятеро человек. Двое из них являлись сообщниками стрелявшего, трое других приехали вместе с погибшим и его другом. Одному из свидетелей удалось убежать в лес, оставшихся 17-летнего юношу и девушку преступники похитили. Угрожая физической расправой их поместили в другой автомобиль и вывезли из города, а автомобиль потерпевших сожгли.

В настоящее время ведется розыск подозреваемых. Следствие просит югорчан оказать содействие в установлении местонахождения объявленных в розыск жителей Урая.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении указанных лиц, либо о совершении данными лицами противоправных действий, просим позвонить в дежурную часть ОМВД России по городу Ураю по телефону: 8 (34676) 22-9-66.
В Югре разыскивают убийцу и его сообщников
В Югре разыскивают убийцу и его сообщников

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска